Медицина и здоровьеПресс-релиз

Особенности стоматологического отделения медцентра «Оранж Клиник»

Записаться на прием к любому специалисту в области стоматологии проще всего через сайт https://orange-clinic.ru/services/otdelenie-stomatologii/.

Пациенту достаточно нажать на кнопку «Запись онлайн»  в правом верхнем углу, оставить свой номер телефона, чтобы сотрудники перезвонили и ответили на все интересующие вопросы.

Почему стоит обращаться в «Оранж Клиник»

Большинство пациентов, попавших на прием к стоматологам медицинского центра впервые, впоследствии становятся постоянными клиентами по нескольким причинам:

  1. Позитивная атмосфера, искреннее доброжелательное отношение и комфортная обстановка. Нужно прийти к назначенному времени, прием начнется сразу, без очередей и ожиданий.
  2. Постоянное обновление оборудования. Оснащение рабочих кабинетов соответствует новейшим стандартам в сфере стоматологии. Все направлено на оказание услуг высшего качества.
  3. Использование лучших импортных материалов и инструментов. Применение наиболее эффективных и безопасных для пациента технологий.
  4. Профессионалы самого высокого уровня разных специализаций: от терапевтов и хирургов до ортодонтов и зубных техников. Большой опыт специалистов позволяет решать самые сложные задачи и выбирать оптимальный вариант лечения для каждого пациента.
  5. Врачи постоянно повышают уровень профессионализма, осваивают передовые методики, используемые в лучших клиниках мира.

Особенности оказываемых услуг

Стоматологическое отделение оказывает различные услуги и состоит из нескольких отделений:

  • Терапия.
  • Имплантология.
  • Детская стоматология.
  • Хирургия.
  • Ортопедическое.
  • Ортодонтическое.
  • Консультационное.

Чаще всего во время первого приема проводится осмотр и диагностические процедуры, если это необходимо.

Затем составляется план лечения и подбираются методики, которые лучше всего подойдут для лечения конкретного пациента.

Высокая квалификация врачей позволяет справляться даже с самыми сложными задачами, чтобы по возможности сохранить зубы и избежать удаления.

Что касается направлений деятельности, можно выделить следующие:

  1. Семейная стоматология.
  2. Качественное лечение и улучшение внешнего вида зубов.
  3. Профессиональная гигиена полости рта.
  4. Коррекция прикуса и его исправление.
  5. Установка протезов и имплантов, а также костная пластика.

После посещения медицинского центра «Оранж Клиник» мнение клиентов о том, как должны оказываться стоматологические услуги, меняется раз и навсегда.

Каждый врач медцентра несет индивидуальную ответственность за своего клиента и выбирает методы лечения, позволяющие получить наилучший результат.

Показать больше
Back to top button