Какой IPhone выбрать в 2022 году и не пожалеть?

0 1 414

Вот и закончился 2021 год и перед нами снова стал выбор: какую версию iPhone приобрести в 2022 году и не прогадать?

Сегодня разберем список самых актуальных моделей для предстоящего года. Ведь именно начало года – лучший момент для смены поколения, ведь следующая презентация будет только через 9 месяцев (в сентябре).

Старые начнут медленно дешеветь, новые же еще не вышли – спешим закупаться.

Лучший iPhone для покупки в 2022 году

Сегодня вкратце изучим не только технические составляющие, но также актуальность модели, доступность и популярность у других пользователей.

Ни для кого не будет секретом, что выбирать телефон нужно опираясь на его актуальность, потому что поддержка операционной системы – первое на что стоит обратить внимание.

Топ-5 iPhone для покупки в 2022 году

1. iPhone 13 Pro Max

На данный момент, данный iPhone – лучший выбор для предстоящего года. Версия Pro Max получила еще больше преимуществ над обычным iPhone 13 Pro: высокое разрешение, улучшенный аккумулятор и т.д.

2. iPhone 13 Pro

Очевидно, эта модель смартфона будет лучше обычной. В чем же различие? Качество цветопередачи, матрица камеры и хирургическая сталь – основные преимущества 13 Pro. Из отличий между iPhone 13 Pro Max и обычной iPhone 13 Pro — размер, объем батареи.

3. iPhone 12 Pro Max

Двенадцатый про макс получил улучшения, превосходящие простое увеличение размера и новый аккумулятор. Фото и видеосъемка стала еще более качественной, ведь разработка улучшает качество картинки «на выходе», более того ночное фотографирование стало еще ярче.

Кратность съемки возросла с 10 до 12, но это крайне спорный аргумент для покупки, ведь касается только узкого круга лиц.

4. iPhone 11 Pro Max

В сравнении с базовой моделью, улучшенный про макс вырос в диагонали – теперь 6.5”. Новая батарея увеличит периоды без подзарядки (объем вырос до 3969 мА/ч).

Эта версия не чувствуется большой или неудобной, наоборот вид этого смартфона вызывает лишь эстетическое удовольствие. В сравнении с предыдущем номером отличие состоит в том, что 11 меньше на 0.2”.

5. iPhone 13

Первый и последний в нашем топе телефон, не имеющий приставок про и макс. «Новый» «старый» iPhone 13 получил дополнительную стабилизацию при съемке, общее улучшение качества ночной записи, адаптивная частота обновления экрана также возросла.

Батарея хоть и не догоняет 11 Pro Max, но и не является мизерной — 3240 мА/ч (по заявлениям разработчиков может держать заряд до двух дней).

Дополнительные материалы:
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии