ИнтернетПресс-релиз

Подготовка к ЕГЭ с помощью онлайн-школы Умскул

Подготовка к ЕГЭ проходит легче, если заниматься с настоящими профессионалами из онлайн-школы Умскул.

На протяжении 5 лет они выпустили более 50 000 учеников, из них более 15 000 сдали ЕГЭ на 90+.

При этом месячная стоимость занятий в 5 раз дешевле занятий с репетитором.

Более того, после удачно написанного экзамена по одному из выбранных предметов в Умскул можно трудоустроиться, к примеру, куратором и проверять домашние задания учеников, консультировать их, отвечать на вопросы в специальном чате.

Педагоги Умскул максимально вовлекают студентов в учебный процесс с помощью геймификации и разрабатывают мощную систему обучения и авторские задачи. 

Где проводятся занятия.

Все вебинары и их запись хранится и проводится на специальной IT-площадке. Помимо этого на этой платформе ученики делают домашние задания, смотрят разборы и выполняют дополнительные варианты.

В месяц проводится 12 вебинаров. Продолжительность занятия — 1,5-2 часа.

Домашнюю работу необходимо сдать в определенный дедлайн. Куратор проверит ее и оставит обратную связь ниже под заданием.

Если обучающийся вовремя выполняет ДЗ, у него копятся умкоины. Впоследствии он может купить на них мерч или получить скидку.

Психолог на онлайн-платформе не даст студентам потерять веру в себя и подскажет, как избежать выгорания.

Преимущества:

  1. Удобный формат занятий. Не нужно выходить из дома. Достаточно включить какое-либо устройство и начать просмотр вебинара. Во время урока можно задавать вопросы в чат. Педагог или модератор обязательно на него ответит.
  2. Во время занятия спикер находится в контакте с обучающимися. Он постоянно задает им вопросы и просит писать ответ в чат.
  3. Строгие, вежливые и внимательные кураторы. Они отлично разбираются в выбранном учеником предмете и всегда укажут на ошибку.
  4. Быстрая система оплаты. В случае трудностей, можно связаться с техническим специалистом.
  5. Много дополнительного материала. С каждым учебным днем в группе обновляется доп.материал. Изучая его, студент становится грамотнее.
  6. Учащихся распределяют по группам. У них есть возможность общаться друг с другом во время занятия или в отдельном чате по предметам.

Подготовка к ЕГЭ онлайн — это просто и качественно.

Многие ученики, прошедшие программу в Умскул, оставляют положительные отзывы и делятся своим опытом, а впоследствии становятся кураторами.

Это бесценное онлайн-образование для тех, кому нужна экономия времени, денег, а также нацеленность на результат.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button