Авторский материал

Энергия или как устроен мир

В этом случае, первое, эти магнитные лучи убили бы все живое, включая микробы. Второе — если нет атмосферы, сдерживающей тепло, значит, температура будет в сотни градусов. Можно ли пережить, на той же Луне? Конечно, на постоянно освещаемой стороне, в то время как на темной стороне, будет сотни градусов, но с минусом. Думаю, что вы поняли, что это я говорю, о хождении по ней астронавтов. Не сомневаюсь, если попасть в такой магнитный луч, между Солнцем и Луной, то космический челнок, уже бы продолжил, свое движение, без экипажа астронавтов. Полностью уверен, что внутри нашего спутника, доброй Луны, установлены мощные магнитные установки и не одна, а как минимум, две.

Одна их них, должна работать с Солнцем, вторая с Землей, но по-разному. Можно, конечно, не верить мне. Но, переписываясь, с двумя известными академиками, которые занимаются ядерной энергией, так они, по многим моим пунктам, согласились с моей теорией. Вот, почему-то, их не много Луна смущает. Вернусь к нашей планете. Как и говорил, внутри ее, со стороны полюсов, установлены магнитные установки. Обратите внимание на то, что внутреннее раскаленное ядро (магма), “работает” против всяких физических законов. Миллионная температура ядра, не дает расплавлять планету изнутри и все опять потому, что ядро магмы, расположено внутри двух магнитных лучей, которые сдерживают магму в себе, да и не дают распространяться при огромной ее температуре, поглощая и расплавляя постепенно, все кругом. Опять, возникнет вопрос. А как тогда, эти НЛО, попадают туда?

Предполагаю, что при создании магнитного поля, вокруг оболочки НЛО, им не страшны страшные температуры, давления воды на дне океанов, и льды, через которые НЛО, проходит, как нож в масле. Конечно, от работы установок, создается внутреннее магнитное поле планеты, но не такое, которое нам представляют по школьным учебникам, как гравитационное. Все наше с вами притяжение, в основном, зависит только, от состояния и толщины нашей атмосферы, которое и не дает нам c вами “полетать”, а прижимает к поверхности планеты. Именно, толщина атмосферы, влияет на рост людей.

Закон прост – меньше кислорода, тоньше слой атмосферы. Она, к сожалению, постепенно уменьшается, особенно в последние тридцать лет, а человек, будет расти. Это, уже когда-то было, на нашей планете и тогда, размеры человека, да и животных, были значительно больше. Как только, отлететь за край атмосферы, так начнется свободное парение и уже, никто не остановит и не вернет обратно, в том числе, всякие ракеты. К сожалению, нам не дано пока летать, по просторам Вселенной, а главное, мы не придумали еще, тяговые двигатели, для таких путешествий. Основа любого нашего топливного двигателя, это выходящая струя газов, которая отталкивает летательный аппарат, от плотного слоя атмосферы. И чем ближе к поверхности Земли, тем эффективнее сила тяга двигателя. А как там, в разряженной среде, происходит воспламенение, для сжигания топлива?

Для примера, попробуйте, в вакуумной среде, зажечь спичку. В вакууме, кислород отсутствует, а значит, и не будет никакого горения. И конечно, оттолкнуться в такой “мягкой” среде, мощной струе от двигателя, просто не возможно. Думаю, что все полеты, в космическом вакууме, чистый обман. Впрочем, как и полеты на предельном крае атмосферы, лично для меня, представляются, весьма загадочными. Давайте, вместе рассуждать. Двигатели ракеты, выводят ее по спирали, за оболочку нашей земной атмосферы. Как только, ракета вышла, начался ее прямолинейный полет. И отклониться в сторону, ракета не сможет. И никакие автопилоты, в этом не помогут.

С какой скорость, она вошла в космический вакуум, с такой и будет продолжаться двигаться, без всякого замедления. Дальнейший полет, будет не управляемый. Только, фактическое соприкосновение (удар) ракеты с планетой, спутником или астероидом, сможет остановить ее. Топливные двигатели, не смогут уменьшить ее скорость, а тем более затормозить.

Эти умные существа, не только заботятся о своей планете, но и полностью ее контролируют. Они, каждый наш самолет видят, а тем более, ракету за пределами Земли. Поставьте себя, на их место. Летит ракета к вам, а вы знаете, что там живут, неадекватные существа и могут напихать, в эту ракету ядерное топливо. Вы бы, их подпустили к себе? Можно привести, множество примеров, о которых стоит и подумать. Тот же, аппарат — “марсоход” или “луноход”, спускается на парашюте, на планету, где нет атмосферы, но его купол, тем не менее, раскрывается от сжатого воздуха. И это на планете, где нет, своей атмосферы. Где, логика? А температура, от минус двести, до плюс двести. И агрегаты выдерживают, не говоря о чувствительной электронной аппаратуре, которая работает, почему-то, без отказов.

Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.
Предыдущая страница 1 2 3 4 5Следующая страница
Показать больше
1 Комментарий
Первые
Последние Популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман Рыбкин
Роман Рыбкин
Гость
1 год назад

Харош!!! Сказал прям как в композиции «Sway» — Френка Синатра!!!)

Back to top button