Авторский материал

Энергия или как устроен мир

Но когда, нет такого поступления, мы принимаем пищу, чтобы хоть чуть, но добавить энергии от калорий. А при употреблении химической пищи, ничего не получаем взамен, никаких калорий, только одна, лишняя трата энергии, для работы наших органов. Вот почему, мясная, кровяная пища, как и другая калорийная, помогают нам приобретать дополнительную энергию, для работы органов. Странная и не понятная, эта кровь, внутри нас, есть кислород в теле, и она, бегает по сосудам, а как только выходит наружу, допустим при порезе кожи, сама останавливается и заживляет рану. Примерно, такие же вопросы, можно задавать по любому органу тела и правильного ответа, не найдем. Также, ранее писал, что наша энергия, может передаваться между душами людей. Этот процесс, естественный и его бояться не зачем.

А вот наши c вами “души”, могут беседовать между собой. Думаю, что если каждому из двух людей, “настроить” свои души на диалог, он получится. Произойдет, как бы без словесный, телепатический разговор. Это, возможно, можно даже, не сомневаться в этом. Необходимо только, свое большое желание и общее согласие. В нас, такая функция заложена, но мы с вами, не используем ее правильно.

В последнее время, все чаще применяют электромагнитное воздействие, как в повседневной жизни, так и для лечения. Запомните, что в нас, вселена чисто магнитная, особенная энергия. И при повышенных, для тела дозах, электромагнетизма, возможно, происходить нарушения свойств энергии, которую в нас вложили, высшие силы. Для нас, они придумали, защитный энергетический слой, но нельзя исключать постепенное разрушение ауры, от всяких G 4 и 5, что приведет к неисполнимым потерям энергии. Особенно, сотовые телефоны, которые являясь приемником, как локатор, собирают все подряд, эти вредные лучи, направляя их, в тело человека.

Человек, это удивительное и самое совершенное создание, впрочем, как и все, вокруг нас. Та же, вокруг природа. Она живая, она дышит, как и мы с вами, вот только, говорить не может. Природу, создали для нас и она изумительна. О ней можно рассуждать столетиями. Деревья, трава, питаясь одной лишь водой, взятой из земли, цветут и растут. И чем глубже корни, тем больше энергии в них поступает. Конечно, надо сказать о воде. Никто не ответит на вопрос, почему вода в морях и океанах соленая, а на суше пресная. Хотя внизу, в коре планеты, все едино.

Миллиарды тонн пресной воды, текут в реках, а потом уходит, в соленые океаны и вновь выходит на поверхность, но пресная вода. Что, под нашей землей, океаны пресной воды? Да, и пресная вода, если обратили внимание, выходит снизу, под определенным давлением, именно таким, чтобы его хватало, только до поверхности Земли. Причем, многие источники, действительно, с “Божье, святой” водой. Вы, не думали об этом вопросе? О своих гипотезах, то есть о рождении пресной воды, я уже писал в своих статьях.

Повторюсь. Нам с вами, помогают добрые и разумные существа. Своими подземными установками, они не только соленую, делают пресной, но очищают воду. Конечно, поднимаясь, большую часть магнитных свойств, вода оставляет подземному грунту, в зависимости от его состава, но что-то и остается, для людей и природы. Приведу наглядный пример, это вода в колодцах. Чем глубже колодец, тем вода целебнее. При круглом отверстии колодца, хоть и не большая, но магнитная энергия, по спирали, выходит от центра планеты, при этом делая воду чистой и полезной.

Обратите внимание, что в воде колодца, никогда нет зелени и плесени, она поистине живая. О городской воде, даже и говорить не хочется, которая называется питьевой, хотя на самом деле, она просто мертвая. Верхние, умные существа, все предоставляют, чтобы мы жили с вами и радовались, но, увы… В заключении, хотелось сказать о возможном применении, таких установок, с постоянными магнитами. Мне, уже больше десяти лет, как пришли в голову, такие схемы устройств.

Начну, с простых:

1. Как говорил, наш организм уникален и вмешиваться в его работу, не надо. Если только, не хирургическое. Организм сам, способен себя излечивать. Надо, только добавлять в него, иногда энергию. Абсолютно не сомневаюсь, что добавляя в организм, лучи магнитной энергии, можно вылечить, даже, самые опасные заболевания, тем самым, продлевая жизнь человеку. Это, может сделать, всего простая магнитная установка. Вспомните, сказки о живой и мертвой воде. В каждой сказочной истории, есть доля правды. Все сказки и приметы, нам тоже дарованы, высшими существами, чтобы мы размышляли и стремились к их воплощению. И это, такая же реальность, как Солнце и природа, вокруг нас с вами. Конечно, не стоит, кидать магниты в воду или приклеивать их, к водопроводным трубам, этим, ничего добиться, абсолютно нельзя.

2. Двигатель, который можно использовать для привода электрического генератора. Кстати, примерно, такой же магнитный двигатель, установлен на НЛО. Его работу, я уже, также описывал.

3. Тяговый двигатель, для почти всех видов транспорта. Но здесь, меняется совокупность и размещение групп, постоянных магнитов. В зависимости от применения, их может быть, как минимум три вида. И конечно, все они, без топливные. Ранее, я писал, что двигатели бывают разных типов: для движения вблизи твердых магнитных тел (летающие тарелки), так и по просторам Вселенной (многие, видели огромные “Сигары”). Можно, конечно, мне не верить и усомниться, но при создании определенного магнитного поля, вокруг летательного аппарата, передвижение, может быть мгновенным. Примерно так, происходит с НЛО, которые при необходимости, исчезают, а мы, только догадываемся о их, не понятной нам скорости.

4. Передача сгустка, любой энергии. Об этом, говорил еще Н. Тесла. Также, больших затруднений, в этом нет.

5.Перемещение груза в любую точку и мгновенно, сдвигая время. Но тут, еще надо думать и исследовать.

6. И наконец, физическое перемещение во времени. Начиная с исследования и пробы, самого простого магнитного механизма, существует реальная боязнь, улететь вместе с установкой, в какой-нибудь век или еще, куда-нибудь. Но, это все реально и я, в этом уверен.

К общему нашему сожалению, из-за мировых финансовых махинаций, наш человеческий мир, остановился в этом новом, дальнейшем техническом совершенстве. Чтобы продвигаться дальше, самое главное, в сознании человека, должна быть чистая доброта и бескорыстная любовь человека к ближнему и ко всему живому на Земле. А это, исчезает все быстрее, с каждым днем.

Даже, зная всю чертежную конструкцию установки, при создании, могут возникнуть серьезные затруднения. Нам запретят, наши создатели, сделать это, точнее, нашему с вами разуму (“душе”). В самый последний момент, последний винтик в конструкции, может потеряться, по простой причине – нужная память, будет стерта из ваших мыслей и поверьте, умные существа, это очень легко сделают.

С Уважением, к читателям, Куксин Виктор Иванович, март 2023 года.

Kuksin-may@mail.ru

Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.
Предыдущая страница 1 2 3 4 5
Показать больше
1 Комментарий
Первые
Последние Популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман Рыбкин
Роман Рыбкин
Гость
1 год назад

Харош!!! Сказал прям как в композиции «Sway» — Френка Синатра!!!)

Back to top button